GANADORES CONVOCATORIA Y Tú ¿POR QUé TE BECARíAS?


ganadores y tu por que te becarias

Lista de los ganadores de la convocatoria Y TÚ, ¿POR QUÉ TE BECARÍAS?

ROMERO MENDOZA LUIS ANGEL

MANUEL RUIZ JOSE YAHIR

GAMINO SANDOVAL CARLOS JESUS

AGUILAR VARGAS SALVADOR

HERRERA PAMILA ARELY

HERNANDEZ LOPEZ DIEGO

CASTRO RAMOS JAQUELIN

GARCIA  GONZALEZ ALAN URIEL

TORRES  LOYOLA BRENDA DENISE

PEREZ LEZAMA RICARDO

MORALES JARAS IVAN

DE LA LIMA LOPEZ JULIO CESAR

ORTIZ VILLA FELIPE

OSORIO MORALES PEDRO

CEDILLO SANTOS LEONARDO DANIEL

HIDALGO JIMENEZ MIGUEL ANGEL

MONTIEL  GRANADA  SERGIO

SEPULVEDA VALENZUELA FERNANDA LIZBETH

GALLEGOS CASTILLO  MAYRA ESMERALDA

RUIZ ALVAREZ OSCAR RAMON

HERNANDEZ MARCELO LUIS ANGEL

GONZALEZ GONZALEZ TIRSO EDUARDO

GONZALEZ ANCHEVIDA ANGEL RICARDO

SANTOS LAZARO DAISY JAZMIN

TAPIA QUINTERO FABIAN

JUAREZ GARCIA KEVIN

SUSTAITA  FUENTES ITZEL

CONTRERAS ACOSTA ALEYDA

PEREZ HERNANDEZ ALONDRA

PENA GERARDO ESTEFANIA

MENDOZA HERNADEZ ABRAHAM

ABOITES ISLAS MONSERRAT

ALEMAN SANCHEZ SULEYMA ISABEL

PEREZ GOMEZ CLAUDIA MADAI

CRUZ OCHOA KENAN

PLASCENCIA MEDINA ERNESTO

VELAZCO RUIZ CELESTE ZOHE

TORRES MENDOZA JUAN CARLOS

GONZALEZ CASTILLO MARIA KAREN

CORTES ROMERO LUIS ARMANDO

IBARRA MARTINEZ SALVADOR

SOSA RODRIGUEZ FREDY ALEXIS

GONZALEZ RAMIREZ GABRIELA LIZBETH

LLAMAS NIETO ARTURO

HERNANDEZ CRUZ URIEL

HERNADEZ CRUZ ULISES

GONZALEZ ANSELMO MARIA DE JESUS

GOMEZ LOZANO JOSE MANUEL

XILO CABRERA BIANY PAOLA

MARTINEZ AGUILAR CAROLINA

BAUTISTA MENDEZ ABRAHAM

CABRERA RUANO SANDRA

PINEDA ROMO GUADALUPE ELIZABETH

DAVILA  DE DIOS INGLIS FELICITAS

CHIQUINI GONZALEZ MANUEL HUMBERTO

PEREZ SANCHEZ MELISSA

DELGADO SANCHEZ LUIS ALBERTO

CASIANO APALE CRISTHIAN

BARRAGAN ALAGUNA DIEGO ANTONIO

AGUIRRE CHAVEZ JUAN FRANCISCO

MARROQUIN  CARRILLO JOSE MANUEL

DE LA CRUZ  ESQUIVEL SAUL EDUARDO

GONZALEZ RONQUILLO FRANCISCO RAMON

CHAVEZ RIVERA XAVIER DE JESUS

MUNOZ RUEZGA DANIEL

ROSALES AYALA KHIN

ROBLES  BAEZ JULIO CESAR

SAMOZA ZARCO AIDE BELEN

GONZALEZ COUOH FRANCISCO

NEGRETE PLASCECNIA JUAN MARTIN

CONTRERAS SANCHEZ GUILLERMO ANTONIO

GUTIERREZ ZEFERINO ERICK

NAVA GARCIA ALEXIS ABEL

VELASCO VAZQUEZ ABRAHAM MOISES

CRUZ GOMEZ MATALIA

HERNANDEZ GOMEZ JUAN

CRUZ PEREZ JUAN

BRISENO ORTEGA VANIA

SIXTOS BEDOLLA BRIAN

CHAVEZ SALAZAR KARLA MARIA

GAMBOA FARIAS BARTOLOME

LOPEZ MENDEZ MARCO ANTONIO

ARRIAGA OLIVAREZ  LILIANA VERENICE

AGUILAR HERNANDEZ ROCIO

CARDENAS MARTINEZ JACQUELINE

REYES ALTAMIRANO ALEMI

GUTIERREZ AVILA JORGE ALBERTO

CORDERO CORDERO VALERIA LISSETE

PELAYO  SALAZAR DIEGO MARTIN

TORRES HERNANDEZ SADOT ANTONIO

DIAZ NOVELO FRANCHESCA

GONZALEZ X KATHY

SALINAS IBANEZ BLANCA ALEJANDRA

GARCIA TERRONES ERIKA LIZBETH

RANGEL GARCIA YENI LIZZETH

HERNANDEZ RODRIGUEZ ABIGAIL

ANASTASIO PEREZ MARIA GUADALUPE

CASTANEDA SANCHEZ KARLA GRISSETE

ALVAREZ  BARBOSA GUILLERMO ALEXIS

SANCHEZ ZAZUETA EDUARDO

Gracias por participar, a los ganadores se les contactará próximamente.